Главная -> Спорт -> Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»

Тренер «Спартака» объяснил, почему его подопечные разгромно проиграли «Зениту»

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера рассказал, почему его подопечные проиграли петербургскому «Зениту» с разгромным счетом 5:1. Наставник красно-белых признал, что питерцы воспользовались ошибками действующих чемпионов страны.

В послематчевом интервью Каррера заявил, что москвичи неплохо смотрелись в первом тайме, однако они допустили две ошибки. Этим тут же воспользовались хозяева. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Александр Кокорин и Александр Ерохин.

«В первом тайме мы сдерживали давление соперника, но две индивидуальные ошибки были у нас», - цитирует тренера РИА Новости.

Во втором тайме «Зенит» отправил в ворота «Спартака» еще два мяча: отличились Доменико Кришито и Далер Кузяева, в пользу соперников невольно сыграл вратарь красно-белых Артем Ребров, ставший автором автогола.

В составе красно-белых отличился лишь голландский легионер Квинс Промес, реализовавший пенальти.

«Когда тебе забивают пять голов, надо задуматься и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось», - подчеркнул на пресс-конференции тренер «Спартака».

Читайте материал: "Кто будет обижаться на быдло": экс-форвард "Зенита" прокомментировал нападение фанатов